Новости -> Евкурову завели блог в "Живом журнале"

Евкурову завели блог в "Живом журнале"

22.08.2010 11:10


Пресс-служба молодежного лагеря "Машук-2010" создала на сайте livejournal.com блог для президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Свою первую запись в онлайн-дневнике, озаглавленную "Привет, Россия - наш общий дом!", политик сделал вечером 21 августа во время посещения молодежного форума.

Пресс-служба молодежного лагеря "Машук-2010" создала на сайте livejournal.com блог для президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова .

Свою первую запись в онлайн-дневнике, озаглавленную "Привет, Россия - наш общий дом!", политик сделал вечером 21 августа во время посещения молодежного форума. В ней ингушский лидер выразил надежду на продуктивное общение с блогерами и пообещал оставаться на связи.

Как добавляет "Интерфакс" , Евкуров также пригласил в Ингушетию, для знакомства с историей и культурой республики, десять наиболее популярных блогеров России. Пресс-секретарь президента заверил, что принявшие приглашение блогеры смогут посетить самые красивые и интересные места в Ингушетии, и даже некоторое время пожить в родовых башнях.

Блоги в ЖЖ имеют многие российские политики. В частности, "Живой журнал" есть у президента РФ Дмитрия Медведева , а два месяца назад ряды блогеров пополнил президент Чечни Рамзан Кадыров .


Источник: http://lenta.ru/news/2010/08/22/evkurov/

 

Добавить комментарий


© 2010 barcamp.lv