Новости -> Reval Hotels предлагает возможности бронирования в интернете

Reval Hotels предлагает возможности бронирования в интернете

11.02.2005 10:52


Начиная с 11 февраля этого года, во всей сети гостиниц Reval Hotels в Риге, Таллинне и Вильнюсе начинает работать удобная Система Бронирования в Интернете, что позволит не только бронировать комнаты, но и проводить платеж. Система Бронирования будет работать на домашней странице Reval Hotels в интернете www.revalhotels.com на русском, латышском, эстонском, литовском и английском языках.

B Системе Бронирования в Интернете поместят выгодные временные предложения с особенными ценами и условиями. С приближением дня Св. Валентина Reval Hotels предлагает небывало низкие цены в гостиницах в Риге, Таллинне и Вильнюсе. В период с 11.02. по 15.02. в гостинице Reval Hotel Rīdzene двухместная комната cтоит только Ls 56, Reval Hotel Olümpia в Таллинне двухместная комната — только за Ls 31, Reval Hotel Lietuva в Вильнюсе двухместная комната только Ls 28 за ночь!

Внедряя услуги Системы Бронирование в Интернете, Reval Hotels планирует увеличить объемы по бронированию в интернете на 10 % из всех заказов. В 2004 году услуги гостиниц Reval Hotels в Латвии использовали 90 000 гостей. Новая и удобная Система Бронирования в Интернете поможет обслуживать клиентов быстрее и качественнее, а также сэкономит время и затраты клиента, позволит удобней, быстрее и дешевле планировать свои деловые поездки и отдых.

Особые цены и скидки на бронирование в интернете будут доступны как на праздники, так и в выходные. Более подробную информацию об особых предложениях во всех гостиницах Reval Hotels в странах Балтии вы всегда найдете на .

С Reval Hotels отдыхай больше — трать меньше!


Источник: Оплаченная статья

 

Добавить комментарий


© 2010 barcamp.lv